Hunyu
JF-Expert Member
- Aug 19, 2014
- 4,773
- 4,341
Asante sana!!!!
haha ha
Uwekapo na tu vitz kidogo kwe hiyo posa yako!!!!!😀
Ua jekundu linatosha kwa posa, baada ya hapo vitz zinafuata.
Asante sana!!!!
haha ha
Uwekapo na tu vitz kidogo kwe hiyo posa yako!!!!!😀
I wonder !!!!! hahahah
Nous devons leur demander
utafiti
And miss neddy
Parcouru ce chemin.........!!!!!!
convenu ce faire je me souvienne de ce jour notre amour etait si chaud
Mmmmmmhhhh!!!!!
ooh yeah baby, mais même maintenant ou parce que vous êtes occupé à quelque chose ....
oui mais vous cassez votre promesse tous les jours je vois que vous avez derriere votre belle soeur i
ooh chérie, moi? se il vous plaît ne me donnez pas la pression. Je ne peux pas faire quelque chose de stupide comme ça. Vous voulez dire le monde à moi
oui vous arretez votre mouvement tout en citant ce que votre i loi ecriture dans chaque thread je ne pas avoir le coeur solide pour vous voir deux pres comme ca je vous souhaite de qui je parle
wazo zuri loh
we njoo pm tu hadi airtel money ipo loh!!!!
Je mappel pdidyok ok ok cher, je vous promets que je vous promets que je promets à ma femme.
oui vous arretez votre mouvement tout en citant ce que votre i loi ecriture dans chaque thread je ne pas avoir le coeur solide pour vous voir deux pres comme ca je vous souhaite de qui je parle
ok ok ok cher, je vous promets que je vous promets que je promets à ma femme.
Ua jekundu linatosha kwa posa, baada ya hapo vitz zinafuata.
chaumbea at work
Hahahahaha
Niliumiss wallah!!!""
afu hiyo avatar yako hainibariki hata kidunchu!!!!!
Kusoma raha jamani hadi nawatamania sijui mnaongea kuhusu nini tu?Nimetamani kujua inaonekana ni mambo mazuri.Aiseee ngoja na mie nirudi shule na mie nianze kucomment kwa kihindi
Weka ile ya zamani!!!!!hahaa yaani unawaza umbea tu nitumie picha basi wozap nibadili
Kusoma raha jamani hadi nawatamania sijui mnaongea kuhusu nini tu?Nimetamani kujua inaonekana ni mambo mazuri.Aiseee ngoja na mie nirudi shule na mie nianze kucomment kwa kihindi
Kusoma raha jamani hadi nawatamania sijui mnaongea kuhusu nini tu?Nimetamani kujua inaonekana ni mambo mazuri.Aiseee ngoja na mie nirudi shule na mie nianze kucomment kwa kihindi